1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Разрешено ли Вам поставить автомобиль на стоянку в этом месте?
Разрешено.
Разрешено, если при этом не будут созданы помехи для движения маршрутных транспортных средств.
Запрещено.
Ответ-3. Запрещено. Комментарий: Остановка и стоянка запрещены ближе 15 м от мест остановки маршрутных ТС (условие не нарушается), а также на пешеходном переходе и ближе 5 м до него. Остановившись вплотную к пешеходному переходу, Вы нарушите это требование. Поэтому стоянка ТС в этом месте запрещена. (Пункт 12.4 ПДД).