Билет 7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Разрешается ли Вам в конце подъема перестроиться на среднюю полосу для опережения грузового автомобиля?
Разрешается.
Разрешается только при видимости дороги не менее 100 м.
Запрещается.
Перестроиться с целью опережения грузового автомобиля без выезда на полосу встречного движения Вам разрешено, так как в конце подъема запрещен только обгон (п. 11.4 ).