Билет 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Какое расстояние должно быть обеспечено между буксирующим и буксируемым транспортными средствами при буксировке на жесткой сцепке?
Не более 4 м.
От 4 до 6 м.
От 6 до 8 м.
Ответ-1 Не более 4 м. Комментарий: При буксировке на жесткой сцепке между буксируемым и буксирующим ТС должно быть обеспечено расстояние не более 4 м (п. 20.3 ПДД).