Билет 17
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Можно ли буксировать автомобиль с недействующей тормозной системой, если фактическая масса этого автомобиля превышает половину фактической массы Вашего автомобиля?
Можно.
Можно только при скорости буксировки не более 30 км/ч.
Нельзя.
Правила запрещают буксировать автомобиль с неисправной тормозной системой, если его фактическая масса превышает половину фактической массы Вашего автомобиля (п. 20.4 ).