Билет 14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Разрешается ли перевозить людей на грузовом прицепе?
Разрешается.
Разрешается, если они сопровождают груз.
Запрещается.
На грузовых прицепах любого типа независимо от каких-либо условий перевозить людей запрещается (п. 22.8).