Билет 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Разрешено ли перевозить людей в прицепе-даче?
Разрешено.
Разрешено при наличии мест для сидения пассажиров.
Запрещено.
Ответ-3 Запрещено. Комментарий: Перевозка людей в прицепе-даче не разрешается, т. е. запрещается при любых условиях. (Пункт 22.8 ПДД.)